ИЗУЧАЙ ВЬЕТНАМСКИЙ В САЙГОНЕ

Сайгон, также известный как Хошимин, прекрасное место для изучения вьетнамского. Самый большой город в Вьетнаме- Сайгон, яркий и шумный мегаполис, где каждый находит своё.

Сайгон также известен со своей вкусной уличной едой, это может стать для тебя отличным способом практиковать свой вьетнамский и погрузиться в культуру. Сайгон, со своей тёплой погодой, активной ночной жизнью и дружелюбными местными жителями, один из лучших вариантов для тех кто хочет изучать вьетнамский язык.

Ho Chi Minh City - Saigon
ГЛАВПОЧТАМТ В САЙГОНЕ

Почему стоит выбрать LTL

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ УЧИТЕЛЯ

В LTL все занятия ведут квалифицированные и опытные преподаватели носители языка.

НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Книги и учебные материалы уже включены в стоимость. Нет никаких других скрытых платежей о чём нужно беспокоиться.

ЗАВАЕВАННЫЕ ПРЕМИИ

Количество наших наград впечатляет и продолжает расти. Ознакомься с нашими отзывами в интернете и узнай почему.

ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ДОВЕРЯТЬ

У нас больше 15 лет опыта преподавания инностранных языков.

• LTL Saigon - 1-on-1 Classes

УРОКИ 1-НА-1

Изучай вьетнамский и нашими опытными учителями, контент класса по твоему желанию.

Поделись с нами о своих целях и мы создадим учебный план который подходит именно тебе.

• Ускоренный прогресс
  • Контент класса по выбору
  • Гибкий график

RUB 33,921 / В НЕДЕЛЮ

ГРУППОВЫЕ КЛАССЫ

Изучай вьетнамский в наших мини группах и заводи друзей со всего света. Число студентов в группах всегда ограничено, чтоб ты смог выучить язык быстрее. В среднем в классе только 3 студента, максимальное число студентов 6. Наши групповые классы проходят весело. Хороший способ выучить вьетнамский.

• В среднем 3 студента
  • Сертифицированные учителя-носители языка

RUB 16,960 / В НЕДЕЛЮ

• LTL Saigon Students

СЕМЕСТР

Изучай вьетнамский с LTL в течение одного или двух семестров (18 или 36 недель). Длительность объёма занятий 4 часа в день, с понедельника по пятницу каждую неделю.

Малое количество студентов в группе означает, что преподаватели уделяют больше внимания каждому студенту отдельно.

• 18 или 36 недель
  • Квалицированные учителя
  • Отличное соотношение цены и качества

Полный семестр
RUB 259,494 / 18 НЕДЕЛЬ

РАЗМЕЩЕНИЕ

В Сайгоне наша школа предоставит местную семью для проживания. Этот вариант даст возможность развить свои знания языка очень быстро.

Все типы проживания включают кровать, спальные принадлежности, телевизор, WiFi, рабочий стол, микроволновку, стиральную машину, воду и также платёж за электричество.

RUB 19,693 / В НЕДЕЛЮ

• LTL Homestay in Saigon

ДОПОЛЬНИТЕЛНЫЕ УСЛУГИ

«СТАНДАРТНЫЙ» НАБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ

Наш водитель доставит тебя из аэропорта в место проживания.

АРЕНДА ВЕЛОСИПЕДА

Мы поможем арендовать велосипед и ты сможешь покататься и узнать город на двух колесах.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПОЛИЦИИ

Поможем зарегистрироваться полицейском участке в течении 24 часов после прибытия.

SIM КАРТА ДЛЯ МОБИЛНОГО ТЕЛЕФОНА

С 2 GB интернет подключением и 500 минут для местных звонков.

ШКАФЧИК В ШКОЛЕ

У тебя будет свой шкафчик в школе.

ПОМОЩЬ В БАНКE

Местные банки предлагают хорошие условия для студентов.

ПРОЕЗДНОЙ

Проездной для поездок в метро и автобусе.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КАРТА

Открой для себя город с помощью своей карты от LTL.

LTL СУМКА ДЛЯ УЧЕБНИКОВ

Ты получишь не только сумку но и ручку от LTL.

НАБОР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ «КОМФОРТ»

Наш набор «Комфорт» состоит из тех же услуг, что и стандартный, но плюс ко всему мы добавили еще дополнительные услуги.

МАССАЖ

Отдохни и насладись массажем ног или всего тела.

КАРТА В СПОРТЗАЛ

Карта на месяц в спортзал с бассейном.

ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ

Член команды LTL отведёт тебя в ближайшее кафе.

НАБОР «ОБЩЕНИЕ»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ

Друг, с которым ты будешь узнавать город и сформируешь местный круг друзей.

ЯЗЫКОВОЙ ПАРТНЁР

Языковой партнер поможет в изучении языка и культуры, а ты в свою очередь познакомишь его со своей культурой.

ИЗУЧАЙ ЯЗЫКИ С LTL В ДРУГИХ ГОРОДАХ

СВЯЖИСЬ С НАМИ

Наш студенческий консультант свяжется с тобой в течении 24 часов и поможет быстро забронировать классы.

Учить больше